Описание:
FSU-8P Моноблок — используется для очистки воды в бассейнах от механических взвесей. Состоит из фильтра для засыпки песка с 4х позиционным вентилем и электронасоса с префильтром. Они установлены на общей платформе с возможностью монтажа выше уровня воды в бассейне. Рассчитан для простой и легкой замены вместо штатного бумажного (картриджного) фильтра недорогих сборных бассейнов. Комплектуется адаптером для подсоединения шланга диаметром от 32 до 38 мм. В качестве фильтрующего элемента применяется кварцевый песок. FSU-8P Моноблок состоит из песочного фильтра 300 с 4 позиционным вентилем и электронасоса с префильтром 6 l/h.
FSU-8P может использоваться как в бетонных, так и пленочных бассейнах. За счет небольших габаритов, бесшумности и неприхотливости в эксплуатации очень удачно используется в каркасных и надувных бассейнах, которые устанавливаются на летний сезон на открытом воздухе. Хотите и вы получать искреннее удовольствие от использования чистого бассейна, тогда заказывайте Моноблок FSU-8P на данном сайте уже сейчас. Подарите себе и своим близким незабываемые эмоции и приятный отдых.
У FSU-8P Моноблок производительность 8 м3/ч, для правильного подбора фильтрационной установки для вашего бассейна обратитесь к нашим специалистам.
Комплектация:
- Пластиковая подставка.
- Бочка фильтра.
- 4-х позиционный вентиль.
- Насос.
- Шланг.
Вы можете ознакомиться с другими моноблоками.
А также с другим оборудованием для бассейнов на нашем сайте.
Характеристики FSU-8P Моноблок:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Объем бассейна | 16 куб. м |
| Загрузка песка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FSU |
| Характеристики фильтра | |
| Максимальное давление | 2 бар. |
| Подсоединения вентиля | Верхнее |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал бочки | Стекловолокно |
| Диаметр подсоединения под вклейку | 50 мм |
| Диаметр резьбовых подсоединений | 1.5 дюйм |
| Характеристики насоса | |
| Входная мощность | 0.2 кВт |
| Производительность | 8 м3/час |
| Рабочие обороты | 2850 об/мин |
| Температура воды, не более | 35 ºС |
| Влажность окружающего воздуха, не более | 60 % |
| Температура окружающего воздуха | +10ºС…+40ºС |
| Давление, не более | 2,0 бар. |
| Класс защиты корпуса электродвигателя | IP 55 |
| Класс изоляции | 130 |
- Цена: 93 859 ₸

