Glong FCP 2200s это самовсасывающий насос для бассейна с префильтром. Предназначен для циркуляции воды в фильтрационных системах бассейнов.
В системе бассейна насос обеспечивает циркуляцию воды в бассейне (отсюда название – циркуляционный насос), прогоняя ее через фильтр, который, в свою очередь, обеспечивает воде фильтрацию.
Насос для бассейна Glong FCP2200s c предварительным фильтром (35 м3/ч)
Насос для бассейна Glong FCP2200s с предварительным фильтром грубой очистки используются для рециркуляции воды в плавательных бассейнах. Оснащен насос фильтром грубой очистки, закрытым прозрачной крышкой.
Материалы:
Корпус изготовлен из высококачественного и прочного полипропилена со стекловолокном, который обладает отличными механическими и коррозионностойкими свойствами.
Крыльчатка из материала PP.
Металлокерамический сальник и вал двигателя — из нержавеющей стали марки AISI 420.
Уплотнительные кольца из Luranyl.
Корпус двигателя из алюминия L-2521.
Обмотки пропитаны эпоксидной смолой.
Принцип работы насоса для бассейна Glong FCP 2200s:
Вода под воздействием центробежного вращения крыльчатки выходит из него с более высоким давлением и большей скоростью, чем на входе. В корпусе насоса выходная скорость преобразуется в давление перед выходом жидкости из насоса. Хотите и вы получать истинное удовольствие от использования собственного бассейна? Тогда заказывайте насос для бассейна Glong FCP 2200s на данном сайте уже сейчас. Подарите себе и своим близким незабываемые ощущения и приятный отдых.
Насосы прекрасно справляются с длительной и непрерывной работой, имеют высокий класс защиты и изоляции. Если вы приняли решение приобрести циркуляционный насос, то советуем обратить внимание на Glong FCP 2200s
, он станет отличным выбором. Они имеют встроенный предварительный фильтр с прозрачной крышкой.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НАСОСА ДЛЯ БАССЕЙНА Glong FCP 2200s = 35 м³/ч
Также вы можете ознакомиться с другими насосами Glong.
А также с другим оборудованием для бассейнов на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
| Производительность | 35 м3/ч |
| Класс защиты корпуса электродвигателя | IP 55 |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Длина | 655 мм |
| Высоты | 440 мм |
| Температура воды, не более | 50ºС |
| Рабочие обороты | 2850 об/мин |
| Давление, не более | 3 бар. |
| Класс изоляции | Класс F |
| Влажность окружающего воздуха, не более | 95% |
| Диаметр трубопровода | 63 мм |
- Цена: 215 000 ₸

