В системе бассейна насос обеспечивает циркуляцию воды в бассейне (отсюда название – циркуляционный насос), прогоняя ее через фильтр, который, в свою очередь, обеспечивает воде фильтрацию.
Насос для бассейна NSE150 c предварительным фильтром (26м3/ч)Насос для бассейна NSE150 с предварительным фильтром грубой очистки используются для рециркуляции воды в плавательных бассейнах. Корпус насосов изготавливается из высококачественного и прочного полипропилена который обладает отличными механическими и коррозионностойкими свойствами. Насосы прекрасно справляются с длительной и непрерывной работой, имеют высокий класс защиты и изоляции. Если вы приняли решение приобрести циркуляционный насос, то советуем обратить внимание на NSE150, он станет отличным выбором. Они имеют встроенный предварительный фильтр с прозрачной крышкой. Приобретение насосов NSM150 порадует вас качеством материалов!
Принцип работы насоса для бассейна NSE150:
Вода под воздействием центробежного вращения крыльчатки выходит из него с более высоким давлением и большей скоростью, чем на входе. В корпусе насоса выходная скорость преобразуется в давление перед выходом жидкости из насоса. Хотите и вы получать истинное удовольствие от использования собственного бассейна? Тогда заказывайте насос для бассейна NSE300 на данном сайте уже сейчас, подарите себе и своим близким незабываемые ощущения и приятный отдых.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НАСОСА ДЛЯ БАССЕЙНА NSE150 = 26 м³/ч
Также вы можете ознакомиться с другим оборудованием для бассейнов на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Производительность | 26 м3/ч |
| Класс защиты корпуса электродвигателя | IP 55 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Длина | 610 м |
| Высоты | 369 мм |
| Температура воды, не более | 50ºС |
| Рабочие обороты | 2850 об/мин |
| Давление, не более | 3 бар. |
| Класс изоляции | Класс F |
| Влажность окружающего воздуха, не более | 95% |
| Диаметр трубопровода | 63 мм |
| Лошадиная сила | 2 HP |
- Цена: 157 354 ₸





